Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 138 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 138 |
| Länge: | 285 mm |
| Breite: | 177 mm |
| Höhe: | 29 mm |
| Verpackungslänge: | 19 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 30 cm |
| Nettogewicht: | 76 g |
EAN: | 4009026510056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6447KK, 6447KL, 6447NT, 6447NV, 6447TJ, 6447TL, 647932, 647941, 647975, 6479C2, 9635064380, 963506438003, 9636086280, 963608628003, 9687459780, E146034, E146071, E146155, E146177 CITROËN/PEUGEOT: 9655548380 DS: E146155, E146177 PEUGEOT: 6447KK, 6447KL, 6447NT, 6447NV, 6447TJ, 6447TL, 647932, 647941, 647975, 6479C2, 9635064380, 963506438003, 9636086280, 963608628003, 9687459780, E146034, E146071, E146155, E146177 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

