Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 191/S |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 191/S |
| Länge: | 150 mm, 200 mm |
| Breite: | 157 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,5 cm |
| Nettogewicht: | 82 g |
EAN: | 4009026509647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1609428080, 1609998780, 6447VY, 6447VZ, E146111 DS: 1609428080, 1609998780, 6447VY, E146111 PEUGEOT: 1609428080, 1609998780, 6447VY, 6447VZ, E146111 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

