Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 262 mm |
| Breite: | 195 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Verpackungsbreite: | 2,2 cm |
| Verpackungslänge: | 21 cm |
| Verpackungshöhe: | 27,5 cm |
| Nettogewicht: | 49 g |
EAN: | 4009026509128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1960932, 1962233, 196252, 1962520, 1962522, 5028225, 5028226, 5029916, A93WX16N619AB, A93WX9601AA, A93WX9601BA INFINITI: 278939F900 NISSAN: 278912F000, 278912F30, 278932F900, 278939F500, 278939F500KE, 278939F900, 2J55030450, 8484030450 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

