Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Höhe: | 174,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 7,9 mm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 268 g |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
EAN: | 4009026508121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000071771373, 46531688, 46737091, 46786875, 71736117, 71771373 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

