Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 77 mm |
| Höhe: | 77 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6,7 mm |
| Verpackungslänge: | 10 cm |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,6 cm |
| Nettogewicht: | 212 g |
EAN: | 4009026507322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: WFL000010, WFL100160 ROVER: WFL 000010 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

