Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 220 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Verpackungslänge: | 20,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 23 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,2 cm |
| Nettogewicht: | 67 g |
EAN: | 4009026506714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 8713930100 NISSAN: 27200BN020, 27236BN000, 27237BN000, 27238BN000, 27276BN000, 27891BM400, 27891BM401, 27891BM401KE, 27891BM402, 27891BM410 TOYOTA: 87139-30100 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

