Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 312 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Höhe 1: | 37 mm |
| Länge 1: | 312 mm |
| Breite 1: | 178 mm |
| Material Dichtung: | Kunststoff |
| Verpackungslänge: | 20,8 cm |
| Nettogewicht: | 274 g |
| Verpackungshöhe: | 32 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,6 cm |
EAN: | 4009026503904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 17220PLC000, 17220PLC505, 17220PLCY00, 17220PMRA00 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
38,46 €
(zzgl. Versand)

