Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 55,5 mm |
| Höhe: | 152 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 7,9 mm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 201 g |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
EAN: | 4009026503775 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 2330031090 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

