Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 76,3 mm |
| Höhe: | 211 mm |
| Einlassdurchmesser: | 10 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10 mm |
| Verpackungshöhe: | 22,6 cm |
| Nettogewicht: | 559 g |
| Verpackungslänge: | 9,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,1 cm |
EAN: | 4009026503638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0127435, 4F0127435A CUPRA: 4F0127435, 4F0127435A VW: 4F0127435, 4F0127435A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

