Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 80,5 mm |
| Höhe: | 187 mm |
| Einlassdurchmesser: | 10 mm |
| Auslassdurchmesser: | 7,9 mm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 484 g |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
EAN: | 4009026503515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1132631, 1137026, 1230645, 1480561, 1532171, 1709787, 1S419155AB, 1S419155AC, 2042987, 2T149155CA, 2T149155CB, 2T149B072CA, 3S719155B1A, 3S719155B1B, 3S719155BA, 3S7J9155AA, 4442434, 4598591, 5292808, AT169155AA, LS419155AC HYUNDAI: 0K52A13480, 0K52A23570, 0K52A23570A, 31390H1951, 31390H1952, 31390H1970, 31395H1950, 31395H1952, 31940, OK52A23570A HYUNDAI (HUATAI): 31390-H1970 JAGUAR: C2S27643 KIA: 0K52A13480, 0K52A23570, 0K52A23570A, 31390H1951, 31390H1952, 31390H1970, 31395H1950, 31395H1952, 31940, OK52A23570A SSANGYONG: 6650921101, 6650921301 TATA: 253409110108 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

