Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Durchmesser: | 135,74 mm |
| Höhe: | 309,9 mm |
| Gewindemaß: | 11/2"-16UNF-2B |
| Durchmesser 2: | 108,71 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 99,06 mm |
| Verpackungslänge: | 13,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,8 cm |
| Nettogewicht: | 1.869 g |
| Verpackungshöhe: | 31,6 cm |
EAN: | 4009026503485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AHLMANN: 4174061A BOMAG: 05821215 CATERPILLAR: 12343124, 1R0716, 1R1808, 1W2660, 2P4005, 2Y8097, 3I0731, 3I1284, 4W6000, 7W5497, 8T7452 CLAAS: 0003632030, 3632030 DEMAG: 43299600, 98870100 DEUTZ: 01183600, 12128936, 605412970039 FENDT: G292100471110 FODEN TRUCKS: Y05017412 GENERAL MOTORS: 6439658 GMC: 6439658 GROVE: 9414100363 HAMM: 4000052009, 400052009 HANOMAG HENSCHEL: 3095171 INGERSOLL-RAND: 92036219, 93578367, BN16013 IRMER + ELZE: 650022 JOHN DEERE: AZ36942 LOSENHAUSEN: 04991/44274 MAN: 51055040066, 51055040067 MWM: 12128936, 605412970039 SCHAEFF: 5559652510 SENNEBOGEN: 3752027168, 3752039766 SULLAIR: 00953, 0953, 5081916, 68500953 WAUKESHA: 19939 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

