Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 74,5 mm |
| Höhe: | 165,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 7,9 mm |
| Verpackungshöhe: | 17 cm |
| Nettogewicht: | 200 g |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
EAN: | 4009026502730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1S719155BA, 4103735 KAYSER: AK11-CD |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

