Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 86,5 mm |
| Höhe: | 119,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 10 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Nettogewicht: | 270 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026409480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 00K05137365AA, 05137365AA, 05174056AA, 05175598AA, 5137365AA, 5174056AA, 5175598AA, 71775178, K05174056AA, K05175598AA FIAT: K05174056AA, K71775178 MERCEDES-BENZ: 4544700090, 6460920001, 6460920301, 6460920501, A4544700090, A646 092 00 01, A646 092 03 01, A646 092 05 01 MITSUBISHI: MR597635 SMART: 4544700090, 6460920001, 6460920301, 6460920501, A4544700090, A6460920301, A6460920501 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

