Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 104,8 mm |
| Höhe: | 168 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungsbreite: | 11,5 cm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 372 g |
EAN: | 4009026406649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700109585, 8200416946, 8671014177 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

