Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Durchmesser: | 76 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF-2B |
| Durchmesser 2: | 72 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 62 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | OCS 1 |
| Ventilart: | Überströmventil |
| Nettogewicht: | 316 g |
| Verpackungslänge: | 7,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,5 cm |
EAN: | 4009026304594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 00 2 300 053, 11002300053, 2300053 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

