Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 307 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 56,9 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 15,5 cm |
| Nettogewicht: | 256 g |
| Verpackungshöhe: | 31,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
EAN: | 4009026301937 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 04876074, 4876074 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

