Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 418,5 mm |
| Breite: | 188 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 202 g |
| Verpackungsbreite: | 3,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 42,5 cm |
EAN: | 4009026203910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 032129620C, 036129620C, 036129620F, 36129620C, 36129620F CUPRA: 032129620C, 036129620C, 036129620F, 36129620C SEAT: 032129620C, 036129620C, 036129620F, 36129620C, 36129620F SKODA: 032129620C, 036129620C, 036129620F, 36129620C, 36129620F VW: 032129620C, 036129620C, 036129620F, 36129620C, 36129620F |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

