Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Höhe: | 183,7 mm |
| Einlassdurchmesser: | 10 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10 mm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 308 g |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
EAN: | 4009026108451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057127401C, 057127401D, 8Z0127435 CUPRA: 057127401C, 057127401D, 8Z0127435 VW: 057127401C, 057127401D, 8Z0127435 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

