Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 328 mm |
| Breite: | 216 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 22 cm |
| Verpackungshöhe: | 34,5 cm |
| Nettogewicht: | 377 g |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
EAN: | 4009026105139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9454647, 9454647-0 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

