Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 55 mm |
| Höhe: | 167 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 118 g |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungslänge: | 5,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,6 cm |
EAN: | 4009026104323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71736102, 7680997 LANCIA: 71736102, 7680997 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

