Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 74 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14x1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M12x1,5 |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 294 g |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
EAN: | 4009026102909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0060506968, 0060585533, 0071732671, 60506968, 60585533, 71732671, 71736107, 71736108, 71736110, 7174020, 7563164, 7574020 AUDI: 431133511D CUPRA: 431133511D DAIMLER: CAC9630 FIAT: 0060506968, 0060585533, 0071732671, 60506968, 60585533, 71732671, 71736107, 71736108, 71736110, 7174020, 7563164, 7574020 GMC: 25067071 JAGUAR: CAC9630 KAYSER: AK11-LA SCANIA: 09328519, 9328519 VOLVO: 1276864, 3413903, 3413903-0, 3473305, 3473308 VW: 431133511D |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

