Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Durchmesser: | 93,2 mm |
| Höhe: | 96 mm |
| Gewindemaß: | 13/16"-16UNF-2B |
| Durchmesser 2: | 72 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 62 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | OCS 2 |
| Ventilart: | Überströmventil |
| Nettogewicht: | 435 g |
| Verpackungshöhe: | 9,7 cm |
| Verpackungslänge: | 9,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,8 cm |
EAN: | 4009026084106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GEHL: 550002654409 HONDA: 15400P5TG00, 15400PDDE00 PERKINS: 2654409 ROVER: AAR5607, GFE178 SCHAEFF: 5568656482 VOLVO: 861476, 8614760 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

