Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 272,6 mm |
| Breite: | 204 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 232 g |
| Verpackungshöhe: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 7 cm |
EAN: | 4009026081280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444R6, 1444WP PEUGEOT: 1444R5, 1444R6, 1444WP |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

