Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 176 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 18 cm |
| Nettogewicht: | 205 g |
| Verpackungshöhe: | 24 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
EAN: | 4009026051269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GMC: 25062362 ROVER: GFE1140, PHE10004, PHE10004EVA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

