Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Durchmesser: | 76 mm |
| Höhe: | 107 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Durchmesser 2: | 72 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 62,5 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 14 Nm |
| Verpackungshöhe: | 11,6 cm |
| Nettogewicht: | 309 g |
| Verpackungslänge: | 8,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,3 cm |
EAN: | 4009026050729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: J911213 CLARK: 6647773, 6667352, 6667773 CUMMINS: 4900276 GEHL: 123828 MITSUBISHI: MR355233 OPEL: 09111096, 4403096 RENAULT: 7701039703, 8671002070 VOLVO: 30871436, 3474010, 34740100 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

