Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 379 mm |
| Breite: | 141 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 316 g |
| Verpackungshöhe: | 38,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,3 cm |
EAN: | 4009026034446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71736128, 71736134, 7729686, 7729687, 7786255 LANCIA: 71736128, 7729686, 7729687, 7786255 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

