Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 261 mm |
| Breite: | 142 mm |
| Höhe: | 49,8 mm |
| Höhe 1: | 50 mm |
| Länge 1: | 261 mm |
| Breite 1: | 142 mm |
| Nettogewicht: | 148 g |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 27 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,5 cm |
EAN: | 4009026000045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0003954756, 021022203B, 3954756, SE021022203B, XE021022203B CUPRA: 0003954756, 021022203B, 3954756, SE021022203B, XE021022203B FORD: 5025073, 900X9601AFA, EFA537 VW: 0003954756, 021022203B, 3954756, SE021022203B, XE021022203B |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
21,88 €
(zzgl. Versand)

