Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ernst
Flexrohr, Abgasanlage
| Für Rohrdurchmesser: | 48 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrstutzen |
| Einseitig/doppelseitig: | beidseitig |
| Innendurchmesser: | 48,7 mm |
| Außendurchmesser: | 73 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Länge über Alles: | 320 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spezifikation: | Interlock |
EAN: | 4007463460194 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

