Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 111,8 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | MOBIS |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1242/5738 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633503501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58302-N7A00, 58302-N9A10, 58302-N9A00, 58302-L0A15, 58302-L1A00 KIA: 58302-N7A00, 58302-N9A10, 58302-N9A00, 58302-AOA50, 58302-ATA60 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

