Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 106,4 mm |
| Höhe: | 45,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0817 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633496780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MQ005265 NISSAN: 44060-00Q3C RENAULT: 44 06 066 59R, 44 06 031 63R |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

