Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 95,8 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,1 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1242/3655 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633496476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77366457, 77366456, 77367515 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

