Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 170,5 mm |
| Höhe 1: | 83 mm |
| Höhe 2: | 92,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0067.2 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0479/0719 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633493055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 000 420 37 02, 000 420 37 02, A 000 420 38 02, 000 420 38 02, A 000 420 67 03, 000 420 67 03, A 000 420 68 03, 000 420 68 03, 000 421 63 02, A 000 421 63 02 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

