Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 106,1 mm |
| Höhe: | 59,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,2 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0034 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633487498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 007 420 34 20, A 008 420 23 20, 007 420 34 20, 008 420 23 20 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

