Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 106,3 mm |
| Höhe: | 48,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0643 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633480574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13517694 VAUXHALL: 13517694 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

