Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 149,3 mm |
| Höhe: | 52,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge: | 205 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0199 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633424776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77366537, 77365729, 77365811, 77366270, 77366538 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

