Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 76,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 20,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Warnkontaktlänge: | 310 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0479/0609 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633409537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4H0 698 151 E, 4H0 698 151 H, 8R0 698 151 F, 8R0 698 151 R, 8R0 698 151 AF |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

