Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 193,1 mm |
| Höhe: | 64,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 21,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißwarnkontakt, mit akustischer Verschleißwarnung |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0425.2 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0479/0596 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633390002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 0 6805 2369AA, 0 6805 2370AA, 6805 2369AA, 6805 2370AA, 0 6805 2370AB, 0 6805 2370AC, 0 6805 2370AD, 0 6805 2370AE, 0 6805 2370AF, 6805 2370AB, 6805 2370AC, 6805 2370AD, 6805 2370AE, 6805 2370AF MERCEDES-BENZ: 006 420 38 20, 006 420 39 20, A 006 420 38 20, A 006 420 39 20, 007 420 80 20, A 007 420 80 20, A 007 420 81 20, A 000 420 33 02, 007 420 81 20, 000 420 33 02, 000 420 96 00, A 000 420 96 00, A 000 420 13 05, 000 420 13 05, A 000 420 88 04, 000 420 88 04 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

