Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 148,8 mm |
| Höhe: | 60,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0346 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633374262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | C2S52079 FORD: 1121894, 1126718, 1204843, 1250688, 1521531, 1783849, ME1S7J-2K021-AC JAGUAR: C2S 17129, C2S 48022 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

