Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 101,8 mm |
| Höhe: | 47,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011403/1382 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633346542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77363959, 50902169 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

