Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 146 mm |
| Höhe: | 71,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 20,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0330 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0410.2 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633346313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0074205620 MERCEDES-BENZ: 005 420 09 20, A 007 420 56 20, A 005 420 09 20, 007 420 56 20 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

