Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremstrommel
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 254 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 255,5 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 12,8 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 75 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 294 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 68 mm |
EAN: | 4006633082181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 43206-9C000, 43206-9C501, 43206-9C502 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

