Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hazet
Ratschen-Ringgabelschlüssel
mehr Informationen...
| Anzahl Zähne (Ratschenmechanismus): | 72 |
| Anziehwinkel [Grad]: | 5 ° |
| Winkel: | 15 ° |
| Nettogewicht: | 0,24 kg |
| Kopfbreite: | 34,1 mm, 39,7 mm |
| Kopfhöhe: | 11,5 mm, 9,1 mm |
| Schlüsselweite 1: | 19 mm |
| Länge: | 268,3 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Abtriebsseite (Profil): | Außensechskant |
| Anschlusstechnik: | Tractionprofil |
EAN: | 4000896101054 |
mehr Informationen...
Zöllnitz: 2
Zwickau: 1

