Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hazet
Kraft-Stecknuss
mehr Informationen...
| Betriebsart: | für Maschinenbetätigung |
| Nettogewicht: | 0,32 kg |
| Abtriebsseite (Profil): | Außensechskant |
| Anschlusstechnik: | Traction profile |
| Antriebsseite (Profil): | Vierkant |
| Maße Antriebsvierkant: | 0 mm (Zoll) |
| Durchmesser 2: | 26,2 mm |
| Antrieb: | 30 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
| Tiefe: | 18,5 mm |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl, Nickel-Chrom-Molybdänstahl |
| Oberfläche: | phosphatiert, geölt |
| DIN/ISO: | DIN 3129, ISO 2725-2 |
EAN: | 4000896044801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 402589000900 VW: VAS 5490, VAS5490, ASE46839100000 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 1

