Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hazet
Steckschlüsseleinsatz
mehr Informationen...
| Betriebsart: | manuell (Handbetätigung) |
| Form: | gerändelt |
| Nettogewicht: | 0,1 kg |
| Abtriebsseite (Profil): | Außensechskant |
| Anschlusstechnik: | Traction profile |
| Antriebsseite (Profil): | Vierkant |
| Maße Antriebsvierkant: | 0 mm (Zoll) |
| Durchmesser 2: | 17,5 mm |
| Antrieb: | 22 mm |
| Schlüsselweite 1: | 12 mm |
| Tiefe: | 12,3 mm |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt, poliert |
| DIN/ISO: | DIN 3124, ISO 2725-1 |
EAN: | 4000896043873 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 5300/44, ASE46804500000 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 1

