Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hazet
Ring-/Gabelschlüssel
mehr Informationen...
| Nettogewicht: | 0,04 kg |
| Kopfbreite: | 15 mm, 23 mm |
| Kopfhöhe: | 8 mm, 5 mm |
| Schlüsselweite 1: | 10 mm |
| Länge: | 154,5 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| DIN/ISO: | DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738 |
| Abtriebsseite (Profil): | Außensechskant |
| Anschlusstechnik: | Tractionprofil |
EAN: | 4000896023028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 5300/12, ASE46801300000 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 1

