Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 28 V |
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 9 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 78,5 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 20 mm |
| Rippenanzahl: | 10 |
| Riemenscheiben-Ø: | 70 mm |
| Generatorausführung: | Multifunktion |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 7.250 g |
EAN: | 3838922818062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: A004TR5692, A004TR5692AM, A004TR5692AT, A004TR5692ZT, A004TRG692, A4TR5692, A4TR5692AM, A4TR5692AT, A4TR5692ZT, A4TRG692, A4TRG692AM SCANIA: 21511412, 2395910, 2398369, 570888, 579273 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

