Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 2 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 50 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 105 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 28 mm |
| Zahnteilung: | 14,5 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,6 cm |
| Verpackungslänge: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 5.095 g |
EAN: | 3838922817621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 126895A1 KUBOTA: 15425-63011, 15425-63012, 15425-63013, 15425-63014, 15425-63016, 1542563010, 16652-63012, 16652-63013, 17121-63010, 17123-63012, 17123-63016, 1712363013, 17490-63014, 1K371-63010, 1K37163011 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

