Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 77,5 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 22 mm |
| Riemenscheiben-Ø: | 69 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Generatorausführung: | Multifunktion |
| Verpackungshöhe: | 15,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,6 cm |
| Verpackungslänge: | 20,8 cm |
| Nettogewicht: | 3.050 g |
EAN: | 3838922816433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JOHN DEERE: AM809216, LVA12467, M809216, MIA884643, TY25242 YANMAR: 119626-77210, 119626-77220, 119626-77230 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

