Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 80 A |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 62 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 90 mm |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 41,5 mm |
| Riemenscheiben-Ø: | 72 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Anschluss/Klemme: | W |
| Generatorausführung: | Multifunktion |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 4.470 g |
EAN: | 3838922816327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 47772966 YANMAR: 129908-77200 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

