Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Starter
| Spannung: | 24 V |
| Starterleistung: | 5 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Befestigungswinkel [Grad]: | 65 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 105 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Schwungradtiefe: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 14,93 mm |
| Getriebeart: | mit Reduktionsgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 18,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 39 cm |
| Nettogewicht: | 8.000 g |
EAN: | 3838922816297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 0R1091, 1146864 MITSUBISHI: 32B6602303, 3436600101, 3436610100, 3436620101, 3476610900, 3476610902, 3476610903, 3476620900, M003T56172, M003T56174, M003T56182, M003T56183, M008T60471, M3T56172, M3T56174, M3T56181, M3T56182, M3T56183 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

